Это не май месяц??

Дорогие Друзья, поскольку подавляющее большинство горопроходимцев Чегетского Братства ныне заняты добыванием хлеба насущного по месту постоянной прописки, не посмел бы терзать Ваши нервы и воображение контрастом между московской погодой и погодою Кавказских Минеральных Вод на сей день. Но, зная психологию этого тайного общества, так сказать, изнутри, спокойно довожу до сведения, что в Нальчике, Пятигорске и т.п. местечках за углом, на сей момент +22 градуса (по Цельсию!!), всё цветёт и благоухает,чисто — май. Но, скажете Вы, что же, на Верху на майские только и останется, что черемша, пошедшая в стрелу, да благоухание сосен?

Вот тут-то смотрим заголовок заметки. Отвечаю: завтра с раннего утра, пусть немного, но подсыплет, а вот 21го может поддать по-взрослому. ТВЁРДЫХ осадков. Кстати, не в Пятигорске. В общем, рано ещё засовывать лыжи-борды в чулан, коли  есть планы провести майские не на даче ( а чё, по нынешнему раскладу, так и в Волене, «земле экстрима», ещё не всё потеряно 🙂

Постараюсь в третьей декаде апреля информировать вас о перспективах Приэльбрусья систематически. Зимний горнолыжный сезон достойно закрыть надо? А подтвердить, что горные лыжи — не пара палок, а комплекс мероприятий?

То-то.

Увидимся!

иком