Жара гонит в Горы? Или охота к перемене мест?

Друзья, вот и закончился Аутдорфест в Безенги, организованный Альпиндустрией. Действительно, отсиделись мы там, переждали сорокаградусный кошмар предгорного пекла. Всё прошло, даже  для первого раза, успешно. Мне, вместо 2х полуторачасовых занятий, выпало провести четыре (да кто ж их считал ;), а ребята очень неплохо организовали и ночное лазанье, и ночной забег и много реально полезных, но не напряжных занятий. Жаль, что плотный график не дал многим, кто хотел послушать да поучаствовать да пообщаться, не дал присоединиться к мероприятию.

Не говорю уж об отношении руководства лично к моей, безусловно, ну ооочень вааажной персоне: у дедушки с бабушкой даже я, любимчик по-жизни, пожалуй, такого водопада доброжелательности и всего, что с этим связано, не получал :). Спасибо!

А народу там ныне столько, что тренажёрный зал пришлось переоборудовать в столовую. Но для масштабов Безенги, как альпрайона, все на пленере как-то рассредотачиваются чуть не до исчезновения.

Подробности феста. Не буду отнимать хлеб и заслуженное внимание у организаторов. Как только на их сайте появится информация о прошедшем, обязательно поставлю ссылку.

Ну, а сегодня же опять сбегаю в Горы, поначалу, к себе в Терскол. А потом,,,.. Что утро покажет.

Удачи, Друзья!

Тёплого и солнечного лета!!!

иком