Про почти конец света.

Не задумывались, Друзья, отчего театров драмы в десяток раз больше, чем театров комедии? А от того же, что и процветание «чёрной» публицистики. А уж когда она, публицистика, да ещё прикрыта полной безответственностью интернета, так и вовсе — хана.

Это я о вчерашней лёгком самуме, поднятом СМИ по поводу сошедшего в «верховьях Баксанской долины угрожающего селя» (цит.)

Так вот, спешу вас успокоить ( а то вчера поздно вечером звонил даже аспирант ВГИ, весьма обеспокоенный этим «угрожающим селем»): грязекаменный поток, сошедший по руслу речки, берущей начало с ледн. Малый Азау, проехался через участок трассы у гост.»У Родника», что стоит выше поляны Азау  и нырнул в сторону Азауской теснины по Азаускому же водопаду. Похоже, что уже сегодня этот участок зимней г\л трассы приведён в надлежащий вид. Ни одно, так сказать, чувствующее существо, при этом, не пострадало. Но, озеро, которое, согласно донесениям СМИ, прорвало, так до сих пор не обнаружено 🙁

Вот я и подумываю, дорогие Друзья, может, самому начать скидывать фейковую инфу на сайт? Враз бы за счёт посещений капиталоёмкость его подскочила бы! А потом, глядишь, Госдепртамент одной страны работёнку за приличное вознаграждение предложил бы! Или ихние псаки капусты откатили бы, что б не «отсвечивал».

Мечты, мечты…

А пока не приступил, спите спокойно, Друзья! 🙂