Из столицы с приветом

Друзья, ежеосенний «просветительский тур», доложу Вам, проходит согласно расписанию. Первую лекцию, «для самых маленьких», как уведомлял ранее, провёл на Первомайской взамен Авиапарка. Зал был полон, но, что меня смутило, пришло некоторое количество матёрой публики, которой, боялся, не будет интересно слушать в сотый раз о самых простых, хотя насущных истинах. Оттого-то, стараясь усесться сразу на два стула, попытавшись новичкам кое-что понятно разъяснить, не давая при этом заснуть мёртвым сном продвинутым райдерам, как мне показалось, не всё получилось согласно назначению данной лекции. Оттого-то в понедельник в Спортхите и в Питере на Чёрной речке, постараюсь не обращать внимания на «почтенную публику». Проведу эту же тему в несколько откорректированном виде без оглядки на присутствие маэстров. Ей Бо!!

В следующий вечер, 19го, весьма подивило и поддержало то, что тема «расчёта устойчивости снежной толщи … » заточенная как раз на весьма узкий круг полу- и про-, проводимая далёко — в Экстримцентре на Речвокзале, да с началом в 18-30 в рабочий день, когда, что б попасть туда вовремя, надо, практически, сбежать с работы, прошла, опять-таки, при аншлаге. А народ согласился разойтись лишь по категорической просьбе охраны, обязанной «очистить помещение» согласно официального расписания окончания работы заведения.

Завтра вот, 22го, на Московском лыжном салоне (в Гостином дворе) на конференции, посвящённой безопасности во фрирайде (начало 11-30 в конференц-зале, организованном на площадке Салона), возможно, то же придётся сказать пару слов. Каких? — подскажет само мероприятие. Так было задумано.

А в понедельник — Спортхит со скорректированной темой «для самых маленьких». Друзья, напоминаю, что начало мероприятия, в связи с особенностями графика работы торгово-развлекательного центра, в 18-30.

Далее в 19-30 во вторник — Первомайская с погодной темой. Штука, кстати, животрепещущая.

А потом —  здравствуй, Северная столица 🙂

Увидимся, Друзья!

иком