Он ещё не вымер!!

Дорогие Друзья, приношу свои извинения за долгое отсутствие на сайте. Оно случилось не от природной лености (от которой, впрочем, ни в коем случае не открещиваюсь: кто без греха?) а по техническим причинам. Ну, на данный момент всё, вроде, сложилось и завертелось.

Что у нас, на верху? Необычная для июня жара на Предкавказской равнине, конечно же. сказалась и на температурах по высотам. Но, если, скажем, в Пятигорске дождичек выпадает раз в неделю, то в Горах осадки, почитай, ежедневно. Интенсивное таяние по уровням 3000-3500м выше 4000м н.у.м компенсируется этими осадками. И пока с вершины Горы очень даже приличный съезд вниз.

К 29-му к ГКХ могут подойти, пусть и ослабленные, но влагоносные холодные фронты, что непременно скажется на осадках.

Друзья, если возникнет в ближайшие пару недель надобность в связи с Вашим покорным слугой, уведомляю, что, по крайней мере, до числа 15го отнюдь не всегда могу быть на связи.

И ещё: с 12 по 14.06.19г. на Севере Эльбруса на поляне у Серебряного источника состоится второй за историю этих мест Эльбрусфест, первый был удачно проведён в 17-м году, о чём я тогда в Новостях докладывал Вам. Запланированы выступление дух наших Кавминводских рокгрупп, вечером — лазерное шоу, всяческие семинары и тренинги. Подробности о мероприятии. Приглашаются все желающие! 🙂

Очень бы хотелось и самому успеть подтянуться туда хотя бы и не в день открытия.

Со второй половины июля я надеюсь быть постоянно на связи и рассказать подробненько о том, что произошло ДО того 🙂

Отличного лета, Друзья!

иком