И снова Баксаном любуюсь, как сказкой.

Привет, Друзья!

Наступило самое восхитительное время для Кавказа: сентябрь-золотое лето.

«Золотое», впрочем, отнюдь не от того, что всё пожелтело. До этого ещё далеко. А просто жара сменяется нежным теплом, созревают все фрукты-овощи, что не дозрели за лето. Виноград набирается ароматов и сахарной силы, что б в скором времени превратиться в пузырящийся маджари. И замечательная погода в целом.

На Горе по-прежнему, по крайней мере, с Юга, столпотворение. Народ идёт и идёт колоннами, будто паломники в Сантьяго-де-Компостелла. Так же. За Духом. За чудом. А кто лишь запоститься в фейсбуке, спустившись, наверняка понимает, что шёл не за тем.

Но, даже у нас на Кавказе, конечно же, осень неизбежна, как мировая революция. Уже начался созвон с Альпухой по поводу традиционного трипа (трёпа? :)) в конце октября — начале ноября. Будем стараться увидеться вновь в столице.

А пока…. надо бы ещё разок проскочить на Север Горы. Не, не на макушку. А походить по тем «местечкам за углом», где «Макар телят не пас», где след человека так же удивляет, как Робинзона Крузо на его острове. Только без испуга.

Удачи, Друзья!

Увидимся обязательно!

На связи!

иком