Новый сезон. Новое качество?

Привет, Друзья! Давненько не общались.

Это связано с изменениями в моей работе, графике, алгоритме существования.

Почти тридцать лет бОльшая часть моей жизни была связана с деятельностью в качестве ведущего инженера по проведению лавинных работ.

Количество, как нас учили в димате, перерастает в некоторое иное качество.С ноября м-ца Ваш покорный слуга в Отряде выступает по факту консультантом-советником по вопросам противолавинной защиты. На оперативные должности, наконец-то подтянулись молодые, пока ещё с минимальным опытом ребята. Но имеющие при себе два козыря: молодость и интерес к профессии.

Вот и буду изо всех сил им помогать расти профессионально побыстрее. Основной же деятельностью для меня становится тренерско-преподавательская. Вал потребности в лавинных и смежных знаниях просто не оставляет ни сил, ни возможностей, как прежде совмещать должность рук. группы с проведением массы учебных сборов.

Зато, как жизненный цикл устаканится, появляется возможность планирования занятий, в т.ч. и с райдерами-любителями. Что ранее, Вы в курсе, из-за зависимости от такой непредсказуемой вещи, как Её Величество Погода, было почти невозможно. Дайте только немного времени всё расставить по местам.

Жизнь продолжается, она прекрасна и удивительна!

иком