Приветствую Вас, Друзья!

Стыыыдно. Обязательства по обширным и трудным метод.документам буквально, не дают оторвать филейную часть от кресла. Благо, мягкого и очень удобного. Но, что поделать: дорога ложка к обеду, а методички — ко времени.

Зато за окном — настоящее лето в Терсколе: и тебе зелень буйная, и небо — синее, и тучки — белыми кучками, и абрикосы в магазине. И — БЕЗ ЖАРЫ!!!! Днём — до 25ти, ночью, так и вовсе +10. На Горе — и по погоде, и по снегу — прямо красота. Только к обеду надо бы успеть вниз, к хижинам. на верху делается облачно.

Виды на предстоящие дни: холодный поток воздуха с Карского моря не сможет достать наших гор. руки коротки: поток из Закавказья ето дело остановит на подступах. Кучевой и, ко второй половине дня, кучево-дождевой облачности, конечно, прибавится. Но субтропический расклад Предкавказской равнины изменится мало. А на Горе — принцип, кто рано встаёт, тому Бог даёт 🙂

Приезжайте к нам, на кО,, т.е. — кАвказ. Уже кукуруза поспела! И абрикосы. Где никогда не отцветает жасмин. И девушки, с глазами  цвета облаков ждут кого-то на перроне по-прежнему. Блин, как сказано Веничкой. Прямо — на века. Только девушки у нас с глазами цвета неба. У кого — безоблачного, у кого -грозового.

В Грузию бы смотаться по старым адресам. да только на КПП в Ларсе нынче долго: зря в прошлом году трубил, мол, там — ничтяк, мир, дружба, жувачка. А Дарьяльское ущелье ууузкое. И не резиновое вовсе.

На связи, Друзья!

иком