Начало сезона.

Насчёт того, что, как и предполагалось, снежок в Приэльбрусье подпадал и до Мира можно вполне ездить, а до Ст.Кругозора доехать для сезонного рекорда (ремонтировать инструмент потом, будто после всего сезона, да охота пуще неволи :), уже написано и сказано другими благородными донами.

Для Вашего же покорного слуги, Новый катальный год начинается традиционно со встречи с Вами в Столице и её окрестностях (а чё, 500-600км это ж рядом!). Сегодня пройдёт первое выступление в Альпухе на Первомайской. Друзья, не смотря на простоту темы, уверен, с того, что да как и как выживать в тяжёлых условиях горнолыжных курортов (это я про лавины, значит, про что пить, что б не помереть — другой разговор, келейный), стоит начинать сезон отнюдь не только новичкам, но и вполне матёрым райдерам. Коли привалит хату, никакие эрбэги и уровни катания не спасут. Порекомендуйте своим ближним потратить пару часов. Да и сами загляните. Повтор для тех, у кого не сложилось сегодня, планируется завтра в Авиапарке. Далее, по восходящей тематике — дважды, на Первомайской и в Экстримцентре — самое ходовое насущное (для тех, кого всё так и тянет вывалится за волчатник, в первую очередь) -тактика преодоления локальных досок.

Ну, и затем, как обещал, На Первомайской же, прокладка фрирайд-маршрута.

После Ноябрьских праздников, 06.11. встретимся с Нижегородцами, в колыбели, так сказать, русского возрождения.

Все темы — звенья одной цепи единой системы подготовки, основанной на уникальной отечественной модели обрушения лавин, и методик, в основе которых лежит эта модель, по которым работают ныне ВСЕ без исключения лавинные подразделения России.

Увидимся, Друзья!

иком