От Терскольского информбюро :)
Привет, Друзья!
Коротко (по заказу трудящихся).
За снегопад, завершившийся сегодня ночью, по 3000м н.у.м в верховьях Баксанской долины в сумме выпало 63мм водного экв-та осадков. Денёк точно потребуется на наведение порядка на трассах и около них. Ну а потом, похоже, бал продолжается, господа и дамы!
иком

