Договоримся о терминах.

Друзья, как радостно отмечать, что шляхетное райдерство российское по-прежнему

остаётся настоящим коллективом едимышленников: только вот вчера пришлось петь панегирик по сайту RASC.RU, ну, и по полной версии каталога «Договоримся о терминах», на взращивание, уход, можно сказать, лилеянее коего ушло 7 лет, ушедшего, казалось, безвозвратно с сайтом (исходный фотоматериал, конечно же, у меня сохранился, но тексты, вёрстка и т.п. …)

Но, не успела ещё просохнуть скупая лавинщицкая слеза по материалу, как народ поднялся, все цепи, можно сказать, разорвал и, как далее пел Золотухин: «дрался, как герой».

Результатом было не только полное восстановление материала каталога, но и вновь запуск сайта www.rasc.ru !

Итак, Друзья, напоминаю, что ВЕСЬ материал каталога отдан в полный и свободный доступ всему райдерско-бэкканторевско-алтпинистическо-туристскому сообществу и всем неупомянутым горопроходимцам: интересуйтесь, качайте свободно и без всякой регистрации, в общем, пользуйтесь: Договоримся о терминах.

А, коли впредь надо будет перейти, наберите это название в поисковике на Главной странице данного сайта, либо нырните в Рубрику «Авторские статьи«.

Ну, и от своего имени и всего заинтересованного сообщества, выражаю искреннюю и глубокую благодарность тем ребятам, которые молниеносно отреагировали на призыв помочь:

Косте Влазьеву, Косте Климову, Felix-у Edmundovich-у, Алексею Ласточкину, Сидлерову Дмитрию, Андрею Шекка.

Многая Вам лета на вольных снежных просторах!

Спасибо, ребята!

иком