Шарик улетел?

Слава Богу, собаки летали, кровли порхали, а Шарик — цел и на месте. Горы Шории заградили и упасли его от минувшего урагана. А вот Ваш покорный слуга, не смотря на все ухищрения сибирской погоды, летел, пусть и с солидной задержкой, но совершенно добровольно и на летательном аппарате (без оного у него то же опыт имеется, кстати :). Здравствуй Столица, здравствуй родной Кавказ! Главное мастерство райдера — вовремя смыться 🙂

Думается, что кузбасский шторм — это совершенно невеликая (исключительно для моей персоны) плата за замечательные шерегешские денёчки в дружной компании курсантов программы «Инструктор-проводник г\л и сн.борда на неподготовленных трассах». Лёгкий, свойственный более Домбайскому климату морозец, солнышко ласковое по-кавказски, при этом, истинно шерегешский снег, ещё не распиленный ордами страждущих павдера орайдарайдеров, не успевших подтянуться в райские кущи пухляковой мекки России.

Как говорят в стране моего детства — гадасарэвиа!!

Но, где кто родился, там и сгодился. Кавказ — мой дом родной.

Уже через пару дней, даст Бог, навещу сказочный Домбай. По делам, разумеется. Встреча же с тамошними коллегами и просто старыми друзьями на фоне Йне и Балалакаи — предновогодний дар Провидения.

Питерцы, 29-30 ноября, надеюсь, увидимся у Вас. Вы сможете попытаться развеять моё, свойственное южанину, недоверие этому, непостижимому замшелому кавказскому сознанию, феномену града Петрова.

Белый сезон неизбежен, как мировая революция!!!

иком